Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг строительство выселение молодой специалист общежитие оплата лицензия иск недвижимость прописка отработка договор беременность аренда декретный отпуск суд продажа квартира очередь брак права увольнение приватизация алименты пособие гражданство льготный кредит регистрация имущество контракт налог компенсация раздел имущества документы развод сроки право отпуск оформление документов молодая семья раздел ип армия зарплата льготы распределение амнистия оформление жилье наследство работа кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79714 Опубликовано 30.04.2010 в 18:54

Финансирование товарищества собственников

Застройщиком многоквартирного жилого дома зарегистировано товарищество собственников. Дом в эксплуатацию будет сдаваться летом 2010 г. В данный момент в штатном расписании председатель и бухгалтер по 0,5 ставки. Возможно ли перечисление застройщиком товариществу средств на выплату заработной платы? Если нет, возможные варианты решения данного вопроса. Спасибо.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: товарищество собственников

  Ответов: 1

Вопрос не понятен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 01.05.2010 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 09:30

До сдачи дома в эксплуатацию собственниками жилых помещений не будут вносится денежные средства на расчетный счет товарищества. (примерно 2 месяца). Возможно ли перечисление средств застройщиком. Спасибо.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Так Вы проживали и работали в таком населенном пункте на момент принятия решения о кредитовании??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.05.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259503: Какие решения общего собрания считать принятыми?

Вопрос № 257251: Обязаны ли все жильцы дома участвовать в расходах ТС, утвержденных на голосовании?

Вопрос № 234412: Могут ли собственники индивидуальных жилых домов создать товарищество собственников?

Вопрос № 191657: Имеет ли право председатель товарищества собственников самовольно уйти с этой должности

Вопрос № 179331: надо ли приватизировать квартиру в товариществе собственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы