Вопрос № 79714 Опубликовано 30.04.2010 в 18:54

Финансирование товарищества собственников

Застройщиком многоквартирного жилого дома зарегистировано товарищество собственников. Дом в эксплуатацию будет сдаваться летом 2010 г. В данный момент в штатном расписании председатель и бухгалтер по 0,5 ставки. Возможно ли перечисление застройщиком товариществу средств на выплату заработной платы? Если нет, возможные варианты решения данного вопроса. Спасибо.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: товарищество собственников

  Ответов: 1

Вопрос не понятен.  

Вишневская Лидия :: 01.05.2010 в 08:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 09:30

До сдачи дома в эксплуатацию собственниками жилых помещений не будут вносится денежные средства на расчетный счет товарищества. (примерно 2 месяца). Возможно ли перечисление средств застройщиком. Спасибо.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Так Вы проживали и работали в таком населенном пункте на момент принятия решения о кредитовании???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.05.2010 в 09:59