Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение оформление документов общежитие права имущество недвижимость продажа приватизация распределение квартира брак декретный отпуск зарплата льготы ип отработка регистрация документы прописка договор налоги строительство оформление раздел имущества амнистия отпуск иск кредит аренда раздел право выселение алименты долг оплата гражданство молодая семья наследство ребенок пособие жилье контракт развод очередь суд лицензия налог беременность армия работа молодой специалист сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79710 Опубликовано 30.04.2010 в 18:25

Отсрочка по болезни

Добрый вечер, хотел поинтересоваться по поводу отсрочки.В 18 лет мне дали отсрочу на 3 года, обноружили проблемы с сердцем П.М.К. 2 степени. На днях пришла повестка на подтверждения диагноза , зделал в своей поликленике ЭКГ сердца принес им, поставили ПМК 1 степени и отправили на ЭКГ в бальничку при Ваенкомате, для потдтверждения диагноза!Вопрос:Могут ли меня забрать в Армию если подтвердиться диагноз ПМК 1 степени!Зарание спасибо!

Женя Семен :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, болезнь, пмк

  Ответов: 1

Не должны, п. 42 "В" Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочнуювоенную службу, службу в резерве,военную службу офицеров запаса, военные испециальные сборы, поступлении на военнуюслужбу по контракту, в учреждениеобразования "Минское суворовское военноеучилище" и военные учебные заведения,военнослужащих, граждан, состоящих в запасеВооруженных Сил Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.05.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261209: не могу идти в суд из за болезни

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Вопрос № 233936: Отпуск по уходу за тяжело больным

Вопрос № 226179: Имеет ли право работодатель отказать в выдаче такой характеристики.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы