Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск суд молодой специалист договор льготный кредит алименты раздел имущества работа увольнение распределение право отработка сроки амнистия квартира имущество контракт раздел строительство долг отпуск лицензия пособие зарплата оформление документов очередь оплата документы оформление продажа регистрация развод молодая семья брак беременность компенсация выселение гражданство ип наследство налог армия прописка декретный отпуск льготы права недвижимость приватизация аренда налоги ребенок общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79698 Опубликовано 30.04.2010 в 16:30

Примет ли суд опознание?

Перед опознанием, когда опознаваемый переодевался и занимал место среди статистов, сотрудник милиции (в протоколе опознания он никак не фигурирует) входил и выходил из кабинета. Затем он привел потерпевшего и остался стоять в кабинете в дверях. В суде допрошенные статисты и понятые вскользь упоминали об этих фактах. Сотрудник милиции утверждает что ничего такого не было. Может ли суд признать такое опознание недействительным из-за нарушений? Ведь 1) потерпевшему могли "подсказать" и 2)в протоколе не фигурирует находящийся при опознании сотрудник милиции. Пожалуйста, ответьте.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: нарушение, опознание

  Ответов: 1

Этот факт следовало отразить в протоколе проведения опознания. Что такое вскользь упоминали? Можно или информировать или нет. Вы задавали им вопросы на ему тему? Они подтвердили нужные Вам обстоятельства? Если суд установит нарушения, то указанное опознание может признать ненадлежащим доказательством. Обращаю внимание, если установит... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.04.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 257069: Могу ли я уволиться, в связи с нарушениями законодательства о труде?

Вопрос № 254218: Имеет ли право работодатель не принять....

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Вопрос № 253087: нарушел ли продавец Мой прова, отказав мне в прозьбе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы