Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость иск суд выселение льготы договор развод раздел имущества отработка жилье права оформление увольнение общежитие очередь оформление документов раздел кредит распределение амнистия наследство работа армия квартира контракт прописка аренда лицензия молодая семья налоги отпуск компенсация ребенок имущество декретный отпуск регистрация сроки зарплата долг строительство алименты гражданство ип беременность приватизация документы льготный кредит продажа молодой специалист брак право пособие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79685 Опубликовано 30.04.2010 в 15:25

какое исковое заявление

подскажите, в квартире проживает два человека, один является ответственным квартиросъемщиком,второй его дочь не работает, пьет и есть ребенок инвалид на соц.обеспечении алименты не платит,разыскивает милиция.квартира не приватезирована отв.кварт. хочет прописать еще одного человека свою племянницу. необходимо обращаться в суд какое исковое заявление необходимо составить.

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: есле естьто сбростье

  Ответов: 1

В связи с чем Вы хотите обращаться в суд? Суд регистрацией граждан не занимается. По поводу регистрации нужно обращаться в ЖЭУ. Если откажут и Вы будете считать отказ незаконным, тогда можно в судебном порядке его обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.04.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2010 в 08:22

Я имела ввиду,отв.квартир. хочет выписать дочь и для это нужен иск. какое исковое заявление нужно писать в суд

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Не работает, пьет, не платит алименты и разыскивает милиция - это не критерии для выселения. Если есть ли факты привлечения к административной ответственности в течение последнего года за нарушение правил пользования жилым помещением, то возможен иск о выселении за невозможностью проживания в одной квартире. Если таких фактов нет, то выселение не возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.05.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы