Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира налог компенсация льготы амнистия жилье алименты армия беременность молодой специалист оформление прописка аренда суд имущество отпуск очередь брак договор регистрация увольнение распределение недвижимость наследство зарплата документы оформление документов общежитие отработка раздел имущества иск выселение право контракт долг работа оплата строительство лицензия пособие льготный кредит развод декретный отпуск сроки налоги права молодая семья кредит раздел продажа ип приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79645 Опубликовано 30.04.2010 в 10:28

Могут ли подселить в общежитие?

Я проживаю в общежитии от предприятия в комнате 12 м.кв. составом семьи 1 человек. Мне 30 лет. Общежитие у нас смешанного типа. Живут и семейные и одинокие. Подскажите, пожалуйста, могут ли ко мне в комнату подселить еще одного человека? Может, есть какие-то ограничения по возрасту, когда к одиноким уже не подселяют? Если есть, то, какими нормативными документами это можно обосновать?Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: подселение, общежитие, 30 лет

  Ответов: 1

Вам предоставлено койко - место. Поэтому в данном случае админитстрация вправе подселить к вам человека вашего пола при наличии свободного метража :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.04.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 14:14

Т.е. и в 50 лет ко мне могут подселить, например, молодого специалиста? И не важно, что разница в возрасте у нас будет приличная?И нигде возрастные рамки не оговариваются?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

нет, не оговариваются. Могут подселить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2010 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234485: Возможно ли подселение в жилые помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда?

Вопрос № 224364: имеют ли право подселить в общежитие

Вопрос № 198467: имеют ли право подселить к гражданке РФ, имеющей вид на жительсво в общежитии в комнату 16м2 еще кого-либо?

Вопрос № 183768: Имеет ли право работадатель на подселение, или выселение

Вопрос № 173877: Имеет ли право работодатель расторгнуть договор о предоставлении жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы