Вопрос № 79645 Опубликовано 30.04.2010 в 10:28

Могут ли подселить в общежитие?

Я проживаю в общежитии от предприятия в комнате 12 м.кв. составом семьи 1 человек. Мне 30 лет. Общежитие у нас смешанного типа. Живут и семейные и одинокие. Подскажите, пожалуйста, могут ли ко мне в комнату подселить еще одного человека? Может, есть какие-то ограничения по возрасту, когда к одиноким уже не подселяют? Если есть, то, какими нормативными документами это можно обосновать?Спасибо.

Елена :: Минск

Ключевые слова: подселение, общежитие, 30 лет

  Ответов: 1

Вам предоставлено койко - место. Поэтому в данном случае админитстрация вправе подселить к вам человека вашего пола при наличии свободного метража  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.04.2010 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 14:14

Т.е. и в 50 лет ко мне могут подселить, например, молодого специалиста? И не важно, что разница в возрасте у нас будет приличная?И нигде возрастные рамки не оговариваются?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

нет, не оговариваются. Могут подселить  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.04.2010 в 18:35