Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов суд сроки общежитие наследство права компенсация отработка увольнение распределение гражданство раздел долг зарплата ребенок амнистия право развод льготный кредит работа контракт продажа оплата налоги строительство брак квартира иск договор имущество выселение приватизация льготы налог алименты прописка документы ип пособие аренда декретный отпуск молодой специалист молодая семья отпуск беременность регистрация очередь армия недвижимость лицензия жилье оформление раздел имущества







  • Стальные двери и охранные системы. Входные металлические двери
    metdveri-kazan.ru
  • Разработка корпоративных сайтов
    кухня-подарков.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79628 Опубликовано 30.04.2010 в 00:57

предписание ЖЭУ

ЖЭУ выдал мне предписание. Я расписалась. Обязаны ли они предоставить мне дубликат предписания? Имеет ли право ЖЭУ выдавать предписание только на основании заявления соседей ( ведь оно может быть и ложным)? Спасибо.

Светлана Б. :: Минск


Ключевые слова: жэу, предписание

  Ответов: 1

оспорьте его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.04.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 03:01

Подскажите, пожалуйста, порядок оспаривания предписания, полученного от ЖЭУ

Калиновский Владимир :: Минск


  Ответов: 1

в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232350: Разногласия с ЖЭУ по поводу интерпритации правил

Вопрос № 222253: Как получить доступ в подвал?

Вопрос № 201714: Применима ли статья 21.16 КоАП за кормушку для птиц за окном?

Вопрос № 79629: Предписание ЖЭУ

Вопрос № 70592: Имеют ли права ЖЭУ брать плату зы вызов мастера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы