Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация имущество амнистия контракт беременность наследство суд компенсация развод сроки договор раздел кредит отпуск общежитие декретный отпуск раздел имущества увольнение ребенок долг приватизация пособие отработка молодая семья аренда недвижимость налог право квартира лицензия прописка жилье льготный кредит налоги документы права алименты оформление распределение брак оформление документов молодой специалист очередь армия строительство ип продажа выселение гражданство иск зарплата оплата работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79616 Опубликовано 29.04.2010 в 22:34

кредит на строительство в сельской местности.

Здравствуйте.Мы взяли кредит как молодая семья под 5% в банке на строительство индивидуального дома у нас с мужем двое детей мы прописаны в деревне и дом строим в деревне кредит мы взяли в 2009 году в марте дом еще не достроили и кредит еще весь не истратили.Вот недавно узнали ,что семьям которые строят в сельской местности банк выдает под другой процент кредит.Можно ли еще подать документы на пересмотр процента или уже поздно?

Лабушева Нина :: Гомель


Ключевые слова: кредит на строительство.

  Ответов: 1

под другой процент (1%) кредит выдается тем, кто постоянно проживает и работает в населенных пунктах с населением до 20 тыс человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 09:02

Да спасибо, я это и хотела уточнить но вот могут ли нам пересчитать на этот процент мы ведь еще не весь кредит добрали и по договору начинать выплачивать начнем только после сдачи дома или через два года?

Лабушева Нина :: Гомель


  Ответов: 1

на момент принятия решения о кредитовании Вы где проживали и работали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2010 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы