Вопрос № 79616 Опубликовано 29.04.2010 в 22:34

кредит на строительство в сельской местности.

Здравствуйте.Мы взяли кредит как молодая семья под 5% в банке на строительство индивидуального дома у нас с мужем двое детей мы прописаны в деревне и дом строим в деревне кредит мы взяли в 2009 году в марте дом еще не достроили и кредит еще весь не истратили.Вот недавно узнали ,что семьям которые строят в сельской местности банк выдает под другой процент кредит.Можно ли еще подать документы на пересмотр процента или уже поздно?

Лабушева Нина :: Гомель

Ключевые слова: кредит на строительство.

  Ответов: 1

под другой процент (1%) кредит выдается тем, кто постоянно проживает и работает в населенных пунктах с населением до 20 тыс человек.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 22:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2010 в 09:02

Да спасибо, я это и хотела уточнить но вот могут ли нам пересчитать на этот процент мы ведь еще не весь кредит добрали и по договору начинать выплачивать начнем только после сдачи дома или через два года?

Лабушева Нина :: Гомель

  Ответов: 1

на момент принятия решения о кредитовании Вы где проживали и работали?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2010 в 12:19