Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества брак компенсация распределение льготный кредит льготы молодая семья алименты строительство кредит очередь недвижимость регистрация имущество декретный отпуск пособие отработка амнистия документы жилье раздел отпуск иск гражданство работа прописка права договор приватизация оформление документов контракт налог право молодой специалист увольнение лицензия аренда оплата суд оформление армия ип выселение общежитие долг наследство беременность развод квартира ребенок сроки налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79588 Опубликовано 29.04.2010 в 19:40

Как закрыть Чуп?

Как закрыть Чуп!!! Чо длязакрытия нужно??? Какие инстанции обойти? Как долго времени это занимает? Спасибо

Котов Александр :: Могилев


Ключевые слова: чуп, закрыть.

  Ответов: 1

См. Положение о ликвидации субъектов хозяйствования, утв. Указом Президента № 1 от 16.01.2009 г. Не менее 2х- месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 23:05

Лидия, а передать полномочия или схема ЧУП-ООО-ЧУП для смены учр. как вы писали в ответах ранее быстрее?

Котов Александр :: Могилев


  Ответов: 2

конечно, быстрее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.04.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если про ранее, то Вы спрашивали не про закрытие, а про смену учредителя. Определитесь, с Вашими планами. Думаю, реорганизация получится быстрее. Еще есть вариант, продать ЧУП, как имущественный комплекс. Но я с такой сделкой никогда не сталкивалась, поэтому лучше промолчу. Может на Ваш вопрос откликнется кто-то, кто сталкивался с такой сделкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 23:11

Как скоро??? Просто поймите правильно на счету каждый день!!! И что лучше переписать учр. или Чуп-ооо-чуп? Спасибо!!!

Котов Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Ориентацию о сроках Вы получили. Что лучше - решать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы