Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия алименты молодой специалист общежитие амнистия прописка право ип зарплата лицензия беременность увольнение оплата строительство компенсация работа налоги жилье продажа очередь наследство раздел имущества молодая семья договор контракт приватизация раздел недвижимость пособие ребенок иск декретный отпуск сроки брак распределение отработка документы гражданство долг льготы имущество льготный кредит развод налог оформление аренда права выселение оформление документов квартира кредит суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79540 Опубликовано 29.04.2010 в 15:39

стою ли я еще на очереди?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я вышла замуж в 2007 году и мы стали на очередь на квартиру как молодая семья, становилась на очередь я, потом мы развелись в 2008 году, я повторно в 2008 году вышла замуж , родила ребенка, прописала мужа и ребенка туда же где прописана я . Скажите, сохранилась ли моя очередь ? и какие шансы у нас на улучшение жилищных условий, если в 2-х комнатной квартире (51 кв.м), прописано 5 человек: я , мама, брат (27 лет), муж, ребенок (9 мес)?Заранее благодарна

Рубникович :: минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, очередь

  Ответов: 1

Сохранилась ли очередь, можете узнать воспользовашись вот этим сервисом на сайте Мингорисполкома http://minsk.gov.by/ru/och/ Судя по обеспеченности жильем (менее 15 м), нуждающимися на сегодняшний день являетесь (если конечно, нет др. обстоятельств, препятствующих) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 22:42

Да, но я там под фамилией первого мужа, а сейчас я замужем второй раз, сохранитлась ли эта очередь и что нужно сделать, что б была указана моя нынешняя фамилия?

РУБНИКОВИЧ :: МИНСК


  Ответов: 1

Представить документы в исполком об изменении семьи: о расторжении брака, заключении нового брака, составе семьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы