Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право долг раздел имущества налоги отработка недвижимость брак оплата договор гражданство пособие развод молодой специалист раздел компенсация продажа распределение регистрация общежитие выселение строительство декретный отпуск прописка оформление амнистия аренда сроки алименты армия имущество отпуск увольнение работа наследство очередь квартира права иск ребенок контракт льготный кредит приватизация лицензия кредит оформление документов документы молодая семья зарплата беременность ип налог жилье льготы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79528 Опубликовано 29.04.2010 в 14:21

Скажите имею ли я права на получение каких либо компенсаций от страховой компании (обычная страховка БелГосСтрах)?

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация: вечером припарковав машину возле подъезда, прихожу утром, а автомобиль разбит, капот помят , крыло тоже, а фары вообще вывалилась.виновника ДТП нет, вызвала ГАИ, составили протокол. Скажите имею ли я права на получение каких либо компенсаций от страховой компании (обычная страховка БелГосСтрах)? Заранее очень благодарна))

Елена :: Минск


Ключевые слова: дтп, страховка

  Ответов: 2

Если эти повреждения причинены другим транспортным средством, то да, по страховке гражданской ответственности. Выплачивает бюро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сомнительно, т.к. ущерб компенсируется за счет страховки виновной стороны. Если не найден виновник, то с чьего полиса снимать страховую сумму?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 05.06.2010 в 01:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275092: Можно ли оформить страховку на знакомого?

Вопрос № 274530: Как получить страховку на погибшего за границей родственника?

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Вопрос № 264269: Положена ли страховка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы