Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит продажа налоги иск декретный отпуск аренда алименты льготный кредит оплата право контракт гражданство льготы увольнение долг армия отпуск наследство брак ип налог права жилье договор выселение амнистия развод оформление документов регистрация оформление приватизация раздел имущества пособие сроки квартира общежитие компенсация очередь недвижимость молодой специалист документы строительство лицензия суд раздел зарплата беременность работа распределение молодая семья имущество ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79519 Опубликовано 29.04.2010 в 13:18

растаможить оборудование

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, растамаживается ли офсетное оборудование (оборудование для печати на пластике)???Сколько и чего уплачивать? Спасибо.

Подгайский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: оборудование, цена, растаможить

  Ответов: 1

Откуда ввозится и какая страна происхождения? Стоимость? - Ясновидящих здесь нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 17:11

Изготовитель - Япония, находится в России, год изготовления 2000. Стоимость от 20000-30000 $. Спасибо.

Подгайский Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

До 01.07.2010 г. растамаживается с уплатой сборов - 35 евро (пошлина -0 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202171: пригнать грузовой автомобиль и растаможить на физ лицо после 1 марта, какая сумма таможенных платежей и утилизационного сбора

Вопрос № 186099: таможенные формальности (станок с ЧПУ из китая)

Вопрос № 160618: растаможить грузовой микроавтобус с полной массой до 3,5 тонн

Вопрос № 156574: как растаможить наземную технику для обслуживания аэропортов?

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы