Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182556
 Всего ответов: 206356
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата долг молодая семья компенсация амнистия право оформление льготный кредит выселение договор налог налоги наследство гражданство документы раздел имущества лицензия отработка ип квартира молодой специалист недвижимость брак оформление документов алименты имущество права увольнение контракт отпуск раздел ребенок беременность развод льготы оплата армия работа строительство приватизация распределение жилье сроки аренда декретный отпуск пособие продажа регистрация кредит прописка очередь суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79517 Опубликовано 29.04.2010 в 13:14

Как взять в аренду

Как взять в аренду 1,5 м2 (под кофейный автомат) в помещении (холл), принадлежащем нескольким собственникам, но никак не разделенном между ними по территории. Собственность у них находится в проценнтном соотношении. Как мне юридически правильно оформить аренду??? Спасибо.

Забоев Сергей :: Минск


Ключевые слова: как взять в аренду в помещении, принадлежащем нескольким собственникам

  Ответов: 1

Заключается договор аренды на место с одим из собственников, к договору прикладываются разрешения других собственников о том что они согласны, со сдачей в аренду данного места. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.05.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 22:08

Здравствуйте. А можно ли поставить кофе автомат, если помещение находится на балансе у ГП ЖРЭТ,и арендуется двумя арендаторами. Автомат хочу поставить в холле который является местом общего пользования. Арендаторы не против. Спасибо.

Артем :: Витебск


  Ответов: 1

Нужно согласие собственника помещения. Либо этот собственник должен дать письменное разрешение на заключение договора субаренды Арендаторам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 22:48

Здравствуйте. А можно ли поставить кофе автомат, если помещение находится на балансе у ГП ЖРЭТ,и арендуется двумя арендаторами. Автомат хочу поставить в холле который является местом общего пользования. Арендаторы не против. Спасибо.

Артем :: Витебск


  Ответов: 1

Нужно согласие собственника помещения. Либо этот собственник должен дать письменное разрешение на заключение договора субаренды Арендаторам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267226Ольга23.05.17 в 10:30
267237Иванов Олег23.05.17 в 10:24
267266Михалова Эли...23.05.17 в 09:53
267271Максим23.05.17 в 09:41
267276Ольга Киреева23.05.17 в 09:38
267273Яблокова Евг...23.05.17 в 08:56
267274Яцухно Елена23.05.17 в 07:49
267263Толочко Серг...23.05.17 в 07:12
267267Иван Иванович23.05.17 в 07:06
267259валькович ир...23.05.17 в 07:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы