Вопрос № 79506 Опубликовано 29.04.2010 в 12:51

Если нет поручителя?

я из числа детей сирот, в скором времени надо будет открывать кредитную линию в банке для полученяи льготного кредита, однако встает вопрос с поручительством, у меня нет никого, кто бы мог быть у меня поручителем. Как в данном случае быть? И имеет ли банк законные основания в отказе мне в открытии кредитной линии , если у меня не будет поручителей?

Сергей Витальевич :: Минск

Ключевые слова: поручитель банк

  Ответов: 1

Конечно, имеет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 15:18

можно ли законодательные акты привести?

Сергей Витальевич :: Минск

  Ответов: 1

Гражданский кодекс. Глава 23 Обеспечение исполнения обязательств.  

Вишневская Лидия :: 29.04.2010 в 22:37