Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216147
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие контракт увольнение очередь продажа документы льготный кредит зарплата приватизация квартира налоги имущество отпуск алименты амнистия беременность развод распределение оформление документов брак налог ребенок иск кредит ип отработка права наследство декретный отпуск молодая семья аренда лицензия раздел компенсация договор молодой специалист оформление сроки льготы работа пособие право регистрация жилье оплата долг недвижимость раздел имущества выселение строительство гражданство армия прописка







  • Технологии будущего. Живые стены и картины. Увеличь посещаемость клуба
    sintez.club




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79497 Опубликовано 29.04.2010 в 11:51

Имею ли я право на регистрацию брака вне очереди?

Я являюсь военнослужащим. Имею ли я право на регистрацию брака вне очереди, если воинская часть убывает на учения на долгий срок? И как доказать ЗАГСу, что действительно убываем и на долго, если справок такого содержания не дают!

Куликов Кирилл :: Минск


Ключевые слова: военнослужащий, вне очереди., брак

  Ответов: 1

Вопросы очередности регистрации брака решает ЗАГС. Доказать то обстоятельство, что часть убывает на учения, можно только документально. Если командование части не дает такого рода справок, обратитесь в иностранные разведки - у них наверняка есть инфа, куда и когда какая часть в Беларуси убывает на учения. Если и там не дадут - ждите и женитесь после учений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271624: Положена ли субсидия на погашение кредита военнослужащим?

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 268071: Документ о сроках обязательной отработки для военнослужащих

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы