Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка зарплата недвижимость суд права приватизация отработка увольнение оформление документов распределение общежитие беременность наследство оформление квартира очередь амнистия аренда ип льготный кредит регистрация ребенок пособие контракт лицензия брак кредит имущество иск компенсация строительство документы жилье молодая семья сроки работа долг право развод оплата гражданство продажа налоги отпуск армия молодой специалист алименты раздел имущества декретный отпуск льготы выселение раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79496 Опубликовано 29.04.2010 в 11:39

Бланк Заявления о государственной регистрации (перерегистрации) средств массовой информации

Пришлите, пожайлуста, бланк заявления о государственной регистрации (перерегистрации) средств массовой информации.

Наташа :: Гомель


Ключевые слова: заявление, бланк, гос. регистрация

  Ответов: 1

сообщите адрес @ - вышлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.04.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 12:10

sg2002@yandex.ru

Наташа :: Гомель


  Ответов: 1

выслано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.04.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248557: Как юридически правильно оформить бланк о перераспределении?

Вопрос № 207483: оформление путевых листов

Вопрос № 69377: бланк письменного согласия родителя на регистрацию

Вопрос № 57110: протокол согласования цен

Вопрос № 50415: Можно ли использовать незарегистрированный товарный знак на печати и бланке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы