Вопрос № 79481 Опубликовано 29.04.2010 в 10:36

Имеем ли мы право не сдавать деньги на обед

Ответьте пожалуйста на вопрос №79399. Спасибо

Леонид :: Минск

Ключевые слова: отказаться

  Ответов: 1

Имеете право не сдавать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 11:19

Скажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь документ на который можно сослаться? Спасибо.

Леонид :: Минск

  Ответов: 1

это ваше право: хочу кушаю, хочу не кушаю, следовательно и плачу добровольно.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 11:01

Дело в том, что нам кл.руководитель говорит что мы должны обязательно сдавать деньги на обеды.Поэтому хотелось бы знать есть ли какой- нибудь документ, где написано про школьное питание.

Леонид :: Минск

  Ответов: 1

правильно! нам говорят, что мы обязательно должны приходить на работу раньше и уходить позже, выходить в выходные при той же зарплате! нам говорят, что мы должны быть на субботнике, на демонстрации, сдавать деньги на лотерейные билеты, на храм и библиотеку! и мы, вернее, вы, все это выполняете! так все это выполнять не обязаны! вы изначально не здесь добивайтесь, а попробуйте добиться у требующих это все от вас, на каком законном основании они все это требуют? попробуете, получите удовольствие:-)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.04.2010 в 13:35