Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел армия кредит право налог квартира жилье раздел имущества льготный кредит недвижимость компенсация выселение суд контракт брак беременность имущество строительство молодой специалист увольнение аренда продажа пособие права иск распределение работа декретный отпуск алименты общежитие ребенок наследство договор приватизация отпуск зарплата регистрация оформление льготы лицензия долг молодая семья развод очередь ип оформление документов амнистия оплата сроки прописка налоги гражданство документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79481 Опубликовано 29.04.2010 в 10:36

Имеем ли мы право не сдавать деньги на обед

Ответьте пожалуйста на вопрос №79399. Спасибо

Леонид :: Минск


Ключевые слова: отказаться

  Ответов: 1

Имеете право не сдавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 11:19

Скажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь документ на который можно сослаться? Спасибо.

Леонид :: Минск


  Ответов: 1

это ваше право: хочу кушаю, хочу не кушаю, следовательно и плачу добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 11:01

Дело в том, что нам кл.руководитель говорит что мы должны обязательно сдавать деньги на обеды.Поэтому хотелось бы знать есть ли какой- нибудь документ, где написано про школьное питание.

Леонид :: Минск


  Ответов: 1

правильно! нам говорят, что мы обязательно должны приходить на работу раньше и уходить позже, выходить в выходные при той же зарплате! нам говорят, что мы должны быть на субботнике, на демонстрации, сдавать деньги на лотерейные билеты, на храм и библиотеку! и мы, вернее, вы, все это выполняете! так все это выполнять не обязаны! вы изначально не здесь добивайтесь, а попробуйте добиться у требующих это все от вас, на каком законном основании они все это требуют? попробуете, получите удовольствие:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.04.2010 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250863: Могу ли я отказаться от гос жилья?

Вопрос № 220182: Могу ли я отказаться от покупки электродуховки?

Вопрос № 220181: Могу ли я отказаться от покупки электродуховки?

Вопрос № 217916: Как я могу лишить себя прав на отцовство(отказаться)?

Вопрос № 161336: мот ли мне отец выплатить алименты за 18 лет ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы