Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление сроки ребенок брак отпуск льготный кредит документы право беременность контракт долг ип недвижимость гражданство продажа лицензия распределение декретный отпуск развод иск наследство раздел увольнение компенсация оплата раздел имущества аренда регистрация прописка строительство кредит молодой специалист квартира налоги работа пособие армия приватизация оформление документов выселение общежитие жилье отработка налог суд льготы амнистия зарплата алименты имущество права очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79447 Опубликовано 28.04.2010 в 22:58

Имеет ли право наниматель указывать в доп. соглашении к трудовому контракту план продаж на год?

Скажите пожалуйста, имеет ли наниматель право при оформлении трудового контракта со мной и другими специалистами нашего отдела сделать дополнительное соглашение, в котором написано, что наша отдел продаж должен продать в течение 2010 г. товара на определенную (достаточно большую) сумму. Т.е установлен план на год вперед. Мы должны были подписать это доп. соглашение. Я работаю специалистом по продажам мебели.Контракт заключен на год. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ника :: Минск


Ключевые слова: дополнительное соглашение, право, план продаж, наниматель, мебель

  Ответов: 1

Сделать-то он можт, но ни Декретом 29 и принятыми в его развитие документами, ни ТК РБ не предусмотрено такого основания увольнения, как "невыполнение плана". Так что последствия этого допа равносильны последствиям приказа о доведении плана: можно наказывать дисциплинарно и/или материально невыполнивших при наличии их вины, но не более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274320: Действительно ли дополнительное соглашение к договору купли-продажи недвижимости без регистрации в БТИ?

Вопрос № 269255: Как прописать квартиросъемщика, что бы не было тяжело его выписать после расторжения договора?

Вопрос № 251490: Правомерно ли вступление в силу дополнительного соглашения задним числом

Вопрос № 244087: Можно ли продлить стороннему работнику трудовой договор с замены больничного листа на замену отпуска

Вопрос № 237882: Обязательно ли подписывать дополнительное соглашение к договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы