Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа жилье молодой специалист регистрация амнистия документы аренда раздел лицензия развод алименты оплата льготный кредит отработка зарплата кредит распределение компенсация общежитие недвижимость иск налоги ребенок право имущество договор раздел имущества пособие выселение прописка приватизация работа оформление увольнение армия права беременность контракт льготы ип брак квартира налог гражданство молодая семья строительство наследство сроки оформление документов отпуск долг декретный отпуск очередь







  • Форумы об автомобилях Ниссан. Средства диагностики автомобилей
    восточный-нн.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79410 Опубликовано 28.04.2010 в 19:25

имеет ли право работодатель не подписывать со мной новый контракт?

работаю в унитарном предприятии с 2006 года.За период работы в этой организации ни выговоров,ни лишений у меня не было. В декабре 2009 года меня перевели на новую должность. При подписании нового контракта (на год) наниматель сказал, что по истечению срока контракта новый со мной заключать не будет. Старый был до 2012 года. Что мне делать?

рудько ольга :: минск


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Посмотрите коллективныи договор, если он есть, может там установлены гарантии. Если же профкома у вас нет или в колдоговоре ничего нет, то наниматель прав. Либо оставаться н предыдущем месте работы на онтракте до 2012 года либо заключаь новыи по новои должности на год. Так в декабре 2009 года вы подписали новыи контракт или нет? Если подписали, то о чём сеичас вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269586: Расторгнуть досрочно контракт имея ребёнка инвалида

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 268899: Переход на контракт с бессрочного договора

Вопрос № 268775: Имею ли я право при продленном контракте уйти с гос. работы, если текущий контракт заканчивается только через месяц?

Вопрос № 268537: В праве ли мне отказать в увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы