Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг имущество пособие оформление документов прописка раздел имущества декретный отпуск права квартира молодой специалист приватизация лицензия отпуск общежитие регистрация распределение армия строительство брак оформление продажа сроки увольнение работа договор амнистия молодая семья гражданство недвижимость суд иск алименты отработка беременность документы налог контракт оплата налоги льготы зарплата очередь ребенок право кредит выселение развод аренда компенсация ип льготный кредит раздел жилье наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79404 Опубликовано 28.04.2010 в 18:15

Облагается ли таможенной пошлиной транспортное средство, зарегистрированное в Украине, если я имею вид на жительство в Украине?

проживаю в Украине несколько лет. Имею паспорт РБ и вид на жительство в Украине. При перечесении через таможенную границу на автомобиле, зарегистрированном в Украине, я резинент или не резидент РБ? Облагается ли таможенной пошлиной автомобиль на котором я въеду в РБ?

Шпаковская Лариса :: Гомель


Ключевые слова: не резидент, транспортное средство, вид на жительство

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=34&pid=4076#pid4076 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=3742#pid3742 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.04.2010 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 15:46

проживаю в Украине несколько лет. Имею паспорт РБ и вид на жительство в Украине. При перечесении через таможенную границу на автомобиле, зарегистрированном в Украине, я резинент или не резидент РБ?

Шпаковская Лариса :: Гомель


  Ответов: 1

по вышеприведенной ссылке:Резидентами Республики Беларусь для таможенных целей признаются:- граждане Республики Беларусь, имеющие паспорт гражданина Республики Беларусь иной, чем «РР» серии;- иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство в Республике Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Вопрос № 143280: Какой оптимальный договор в этой ситуации

Вопрос № 47664: Может ли резидент РБ (юр. лицо) оплатить за нерезидента (юр. лицо) закупку товара?

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы