Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218290
 Всего ответов: 246625
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия документы жилье молодая семья очередь распределение зарплата налог наследство оформление раздел имущества приватизация ребенок общежитие амнистия сроки аренда договор продажа алименты молодой специалист увольнение долг имущество льготный кредит ип права компенсация недвижимость раздел кредит брак гражданство развод оплата работа выселение пособие регистрация квартира льготы строительство суд декретный отпуск оформление документов контракт отпуск отработка лицензия беременность право налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 794 Опубликовано 29.10.2006 в 20:05

Добрый день! Как лучше зарегистрироваться, т.е какую организацинно-правовую форму выбрать, и какие лицензии необходимы, если я хочу стать организатором тренингов иностранных тренеров в РБ, ведь мне необходимо снимать помещение и требуют документы? Спасибо.

Шемякин Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Самый незатратный способ - это зарегистрироваться Индивидуальным предпринимателем (что для этого необходимо - смотрите вопрос № 382). Если выбирать из коммерческих организаций - сказать сложно, в каждой форме есть свои преимущества и недостатки. Распространенными формами ком. организаций в РБ являются ООО, УП, ОДО, ЗАО. Чтобы дать кокретную рекомендацию, необходимо знать более подробную информацию (какими вы средствами располагаете для формирования уставного фонда, сколько будет участников и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рабец Максим :: 30.10.2006 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
237 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
216 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
10 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311690Шевцов Конст...21.01.21 в 07:14
311689Юлия20.01.21 в 21:18
311685Жукова Марин...20.01.21 в 18:07
311684Добриянец Да...20.01.21 в 16:50
311683Игорь20.01.21 в 14:39
311680Иванова Анас...20.01.21 в 14:20
311681Skilsar Admin20.01.21 в 14:20
311682Полякова Анн...20.01.21 в 14:14
310006Оксана20.01.21 в 12:05
311625Елена Петрова20.01.21 в 11:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы