Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки амнистия ип приватизация льготы алименты выселение налоги оформление продажа наследство право армия лицензия увольнение договор компенсация ребенок брак оплата декретный отпуск прописка контракт отпуск зарплата оформление документов молодая семья налог регистрация аренда отработка жилье строительство квартира работа беременность недвижимость иск очередь развод гражданство долг права льготный кредит пособие общежитие документы раздел имущества раздел распределение суд имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79390 Опубликовано 28.04.2010 в 16:05

промежуток времени между подачи заявления на патент и его выдачей?

Скажите пожалуйста, сколько времени проходит с момента подачи заявления на получение патента до его получения и публикации?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: патент, интеллектуальная собственность

  Ответов: 1

Спустя 18 месяцев с даты подачи заявки на выдачу патента публикуется заявка (если ранее не опубликован патент). Это общая норма для всех государств. До получения патента в Беларуси может пройти от 2,5 до 5 лет. В Евразии этот срок от 1,5 до 2 лет. В России 2-2,5 года. Патент выдают только тогда, когда он опубликован в очередном официальном бюллетене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.04.2010 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236443: Можно ли заключить лицензионный договор?

Вопрос № 235595: как заключить соглашение о намерениях

Вопрос № 228998: Могу ли я запатентовать изобретение

Вопрос № 212526: Как правильно зарегистрировать интеллектуальную собственность?

Вопрос № 191561: Имеет ли юр силу патент на товарный знак зарегистрированный в Белоруссии на территории РФ (Москва)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы