Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист гражданство амнистия договор очередь раздел льготный кредит строительство прописка зарплата права квартира алименты армия суд документы ип сроки оформление налоги развод долг кредит ребенок брак льготы оплата имущество оформление документов отпуск регистрация увольнение приватизация недвижимость продажа наследство работа компенсация пособие налог жилье общежитие декретный отпуск лицензия распределение право выселение беременность контракт раздел имущества отработка молодая семья аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79389 Опубликовано 28.04.2010 в 16:00

парогенератор

Доброе время суток. Какая ставка будет на расстаможку парогенератора ? если он ввезён из России и если из Италии ? и ещё может подскажите какой код у парогенератора ?

Семёнов Евгений :: Минск


Ключевые слова: парогенератор таможенная пошлина

  Ответов: 1

страна происхождения? кем ввозится?код и ставки - http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%EF%E0%F0%EE%E3%E5%ED%E5%F0%E0%F... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.04.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 10:51

Спасибо за ответ. Страна происхождения Италия .Ввозится юридическим лицом и (или) физическим (УП)( интересует оба )

Семёнов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Физ. лицом для личного пользования - без уплаты там. платежей. Юр. лицом или ИП - с уплатой в таможню сбора, пошлины и НДС - при ввозе из Италии, без НДС - из РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 17:06

Спасибо за ответ. Уточняю ( на всякий случай) при ввозе из РФ только пошлина, без НДС. И всё таки если ИП требуется ли сертификация( если есть российский сертификат РСТ) для выполнения услуг по чистке салона авт

Семёнов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

При ввозе из РФ товаров третьих стран НДС уплачивается в налоговые органы. Сертификация при там. оформлении не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2010 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы