Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180767
 Всего ответов: 204239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт суд раздел приватизация наследство молодой специалист кредит строительство прописка амнистия компенсация распределение брак льготный кредит иск аренда очередь алименты развод оформление документов выселение зарплата льготы раздел имущества недвижимость ребенок документы декретный отпуск права продажа договор налог налоги отпуск квартира оплата увольнение беременность сроки долг ип право общежитие лицензия отработка армия имущество работа пособие жилье молодая семья гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79387 Опубликовано 28.04.2010 в 15:49

Как получить земельный участок в Минской обл.

Можно ли каким-то образом получить участок в Боровлянах. Работаю и живу в Минске,по месту регистрации (Минская обл.) стою в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Невтерова Наталья :: Минск


Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

Можно. Но придется ждать своей очереди. Как долго - уточняйте в сельисполкоме. Порядок предоставления земельных участков - см.Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417"Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264281: Можно ли выплатить все сумму рассрочки и продать квартиру?

Вопрос № 263639: получение жилой площади со статусом сирота

Вопрос № 263551: При ликвидации предприятия могу ли я с семьей проживать в общежитии, полученом от этого предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы