Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы общежитие квартира армия амнистия пособие алименты суд отпуск выселение строительство продажа льготный кредит регистрация права ип декретный отпуск ребенок иск лицензия гражданство наследство приватизация развод договор брак оплата молодая семья раздел молодой специалист документы недвижимость беременность раздел имущества налог долг работа зарплата оформление отработка увольнение жилье прописка контракт распределение сроки налоги кредит аренда имущество право очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79384 Опубликовано 28.04.2010 в 15:26

Порядок общения с ребенком

Здравствуйте!Подскажите есть ли у меня шанс отстоять отдельный пункт решения суда (я подавал, иск об определении порядка общения с ребенком, мне разрешили забирать ребенка на выходные и праздники с ночевкой, а также 15 дней отпуска с поездкой с санатории), но я просил чтоб мне если отпуска с мамой ребенка не совпадают проводить весь отпуск с сыном и ездить с ним в деревню к моей матери - суд этого не поддержал ссылалась на причины что большое расстояние 120 км. (хотя санатории могут быль дальше) и не известны суду условия в каких там будет проживать ребенок, на мой вопрос почему, когда я подал иск не проревели жилищные условия у бабушки ребенка (мои проверяли органы опеки) -судья ответила, что не сочла нужным. У меня 10 дней на обжалование - есть ли у меня шансы получить разрешение ездить в отпуск с ребенком к бабушке?

Бабич Евгений :: Минск


Ключевые слова: выезд с ребенком

  Ответов: 1

Если требование не противоречит законодательству, то шансы всегда есть. Суд Вам ничего не должен, это Вы должны были предоставить суду доказательства того, что жилищные условия у Вашей матери позволяют находиться там ребенку. Вы этого не сделали. Если будете кассационную инстанцию просить изменить решение и разрешить возить ребенка к Вашей маме в деревню, то предварительно обратитесь в органы опеки (по месту жительства мамы) с просьбой провести обследование жилищных условий. Потом представите акт в кассацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.04.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы