Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд раздел имущества кредит иск декретный отпуск ребенок жилье отпуск молодой специалист аренда договор армия отработка работа наследство оформление документов имущество приватизация амнистия беременность продажа регистрация гражданство общежитие прописка строительство оплата брак налоги льготы раздел квартира компенсация право алименты льготный кредит оформление пособие очередь налог развод лицензия права выселение молодая семья документы распределение ип недвижимость контракт зарплата сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79371 Опубликовано 28.04.2010 в 14:03

Могу ли я распределиться после колледжа на отработку не по специальности, а для службы в ОВД ?

Могу ли я распределиться после колледжа на отработку не по специальности, а для службы в ОВД ? Насколько я понимаю, служба в армии в вооружённых силах входит в срок отработки, а работа в ОВД, входит в срок службы в армии.В колледже просят подкрепить сказанное законом, что бы подписать моё гарантийное письмо из СИЗО.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 2

В соотв.с п.9 Положоения о распределении выпускники, получившие среднее специальное или высшее образование, распределяются на работу в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но на практике возможны варианты. Особых препятствий для удовлетворения вашего гарантийного письма нет. Если конечно специальность, хоть как-то соприкасается с вашей дальнейшей работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.04.2010 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы