Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение распределение налоги приватизация зарплата строительство наследство контракт амнистия кредит армия брак долг иск развод прописка ип жилье оплата алименты общежитие отработка продажа беременность аренда имущество декретный отпуск раздел квартира суд документы лицензия налог компенсация гражданство оформление оформление документов право регистрация раздел имущества льготный кредит пособие молодая семья недвижимость договор права ребенок работа льготы очередь увольнение молодой специалист сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79361 Опубликовано 28.04.2010 в 13:24

ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

У МОЕГО ОТЦА ИДЕТ СУД. СВИДЕТЕЛИ ДАЛИ ПОКАЗАНИЕ, ЧТО ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ДАВАЛИ ЕМУ ВЗЯТКУ. СЛЕДОВАТЕЛЬ СРАЗУ НАЧАЛ ОПРЕДЕЛИЛ 430 СТАТЬЮ ЧАСТЬ 2. В ЭТОЙ СТАТЬЕ ГОВОРИТЬСЯ ПРО ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РЕВИЗОР-БУХГАЛТЕР БЕЗ КАТЕГОРИИ НА 0,5 СТАВКИ СЧЕТОВОД НА 0,5 СТАВКИ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. ДОБАВЛЮ, ЧТО В ПОДЧИНЕНИИ МОЕГО ОТЦА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРОВОДЯ РЕВИЗИИ ОН БЕЗ РУКОВОДСТВА НЕ МОГ НИЧЕГО РЕШИТЬ.

МЯСОЕДОВА ИРИНА :: БЫХОВ


Ключевые слова: взятка

  Ответов: 1

Ирина, никто Вам однозначно так не скажет является ли он таковым или нет. Необходимо изучать его должностную инструкцию, полномочия и тп. И вообще, лучше воспользоваться услугами адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185791: Имею ли я право в рабочие дни жить не по месту регистрации?!

Вопрос № 141326: Что может считаться взяткой?

Вопрос № 88693: Что грозит за дачу взятки

Вопрос № 77254: куда обратиться за помощью?

Вопрос № 76587: КАКИЕ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В КОРРУПЦИОННЫХ СТАТЬЯХ ЗА 2009 - 2010 ГОДЫ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы