Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки зарплата прописка пособие аренда кредит ребенок права долг продажа суд армия оформление общежитие приватизация раздел имущества оформление документов лицензия гражданство беременность молодой специалист работа договор регистрация недвижимость имущество раздел алименты право распределение очередь квартира брак ип иск развод молодая семья отработка строительство льготы выселение увольнение льготный кредит налог амнистия налоги документы жилье компенсация декретный отпуск отпуск оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79356 Опубликовано 28.04.2010 в 13:07

Имеет ли право супруг на квартиру после развода, если она приватизирована на мое имя?

Ордер на квартиру выписан на мое имя, т.е я - квартиросъемщик. После замужества я его прописала. Приватизирую квартиру тоже на свое имя. Какие права будет иметь супруг на квартиру после развода?

Малинина Ирина :: Сургут


Ключевые слова: развод, приватизация, право.

  Ответов: 2

В Беларуси он бы имел право на 50%, а как в России - спрашиваите на россииских юридических форумах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у вашым выпадку у беларусі мужык будзе мець тыя ж самыя правы, што і жонка. напэўна ж і ў расіі? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.04.2010 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 164361: На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Вопрос № 163267: Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Вопрос № 150390: Должна ли я сдавать торговую выручку в свое личное время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы