Вопрос № 79348 Опубликовано 28.04.2010 в 12:35

Нужно ли ждать 5 лет?

Мы с мужем стоим на очеред в Минске, как молодая семья с 2006, муж прописан в Минске, я - в Гродненской обл., если я зарегистрируюсь в Минском р-не (Щомыслицы) и захотим стать там на очередь, нужно ли будет ждать 5 лет?

Вика :: Минск

Ключевые слова: молодая семья, прописка, очередь

  Ответов: 1

нужно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 12:46

А если зарегистрироваться в Минской обл., и там стать на очередь?

Вика :: Минск

  Ответов: 1

Если это будет не Минский р-н, который является частью Минской области, то ждать 5 лет не надо  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 12:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:06

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск

  Ответов: 1

Получить льготный кредит сможете согласно очередности. Возможно, это и имелось ввиду, что ждать придется около 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:10

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:12

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:15

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск

  Ответов: 1

ответил. зачем же столько раз нажимать кнопку?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:25