Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг декретный отпуск приватизация ип ребенок наследство выселение алименты квартира сроки лицензия жилье амнистия молодая семья раздел имущества общежитие зарплата развод оплата распределение компенсация имущество права льготный кредит прописка суд брак оформление отработка недвижимость иск увольнение раздел кредит строительство налоги отпуск налог право гражданство договор оформление документов регистрация очередь пособие контракт беременность молодой специалист работа льготы аренда армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79348 Опубликовано 28.04.2010 в 12:35

Нужно ли ждать 5 лет?

Мы с мужем стоим на очеред в Минске, как молодая семья с 2006, муж прописан в Минске, я - в Гродненской обл., если я зарегистрируюсь в Минском р-не (Щомыслицы) и захотим стать там на очередь, нужно ли будет ждать 5 лет?

Вика :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, прописка, очередь

  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 12:46

А если зарегистрироваться в Минской обл., и там стать на очередь?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Если это будет не Минский р-н, который является частью Минской области, то ждать 5 лет не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:06

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Получить льготный кредит сможете согласно очередности. Возможно, это и имелось ввиду, что ждать придется около 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:10

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:12

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 13:15

Я хочу зарегистрироваться в Дэержинском районе - Фаниполь, позвонила в райисполокм, там сказали, что на очередь нуждающихся поставят сразу, но воспользоваться льготным кредитом я смогу через 5 лет. Правы ли они, что за документ?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

ответил. зачем же столько раз нажимать кнопку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы