Вопрос № 79347 Опубликовано 28.04.2010 в 12:32

Заявление о признании недееспособности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно найти пример(образец) написания Заявления о признании недееспособности? А то в юридической консультации требуют непомерные деньги...

Басс Михаил :: Могилёв

Ключевые слова: заявление о признании недееспособности

  Ответов: 1

укажите email - вышлю  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2010 в 12:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 10:48

ganju777@yandex.ru

Басс Михаил :: Могилёв

  Ответов: 1

отправил  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.04.2010 в 10:54