Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак раздел регистрация недвижимость жилье строительство компенсация выселение отработка отпуск ип контракт гражданство прописка оплата декретный отпуск молодая семья раздел имущества квартира амнистия наследство развод льготный кредит оформление аренда приватизация пособие право права молодой специалист распределение документы долг армия налог налоги льготы работа договор алименты иск суд общежитие кредит очередь продажа сроки оформление документов имущество увольнение зарплата лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79346 Опубликовано 28.04.2010 в 12:29

ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РЕВИЗОР-БУХГАЛТЕР БЕЗ КАТЕГОРИИ НА 0,5 СТАВКИ СЧЕТОВОД НА 0,5 СТАВКИ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦОМ?

МЯСОЕДОВА ИРИНА :: БЫХОВ


Ключевые слова: должностное лицо

  Ответов: 2

Есть несколько понятии должностных лиц (нет единого для всех отраслеи права). Для каких целеи это требуется? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите ответ на вопрос 76031. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253970: Почему штраф наложили на меня?

Вопрос № 154431: можно ли взыскать деньги с предприятия?

Вопрос № 142598: Может ли гос.должностное лицо зарегистрироваться как ИП?

Вопрос № 85552: является ли человек должностным лицом?

Вопрос № 79243: за что несет ответственность начальник юридического отдела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы