Вопрос № 79314 Опубликовано 28.04.2010 в 10:42

соц отпуска

Подскажите пожалуйста, имеет ли право наниматель, бюджетная организация, предоставлять работнику оплачиваемые социальные отпуска в связи с обучением

Мила :: Могилев

Ключевые слова: соц отпуска

  Ответов: 1

Да, читаите раздел 15 ТК РБ.  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 12:00

может ли наниматель предоставлять - оплачиваемые отпуска в связи с обучением при получении второго высшего образования?

Мила :: Могилев

  Ответов: 1

Запрета нет. Если опасаетесь неведомо чего (как посмотрит высшее рукводство или проверяющие) - подстрахуитесь со стороны профкома.  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 18:14