Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья право оформление продажа компенсация контракт сроки отработка права аренда наследство армия увольнение беременность жилье гражданство льготы общежитие ип ребенок налоги очередь пособие иск брак распределение алименты выселение оформление документов молодой специалист кредит раздел документы оплата лицензия отпуск зарплата приватизация льготный кредит декретный отпуск недвижимость долг раздел имущества строительство прописка работа имущество развод суд квартира налог договор регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79306 Опубликовано 28.04.2010 в 10:25

жилье

Здраствуйте, у меня вопрос могу ли я получить кредит льготный(5%) на покупку жилья или строительства не дожидаясь очереди в исполкоме. я проописана в квартире мужа в качестве нанимателя жилого помещения часного жилищного фонда. где (мой муж) является собственником 3- комн. частной квартиры пл.63/46,3 вместе с матерью и двумя нашими дочками(2003 г.р, 2006г.р)

Оксана :: Минск


Ключевые слова: лькотный кредит

  Ответов: 1

Чтобы претендовать на получение льготного кредита надо, во-первых, состоять на учете нуждающихся. Вы состоите на таком учете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 10:55

да мы состояим на учете нуждающихся в улучшения жилищных условий во Фрунзенском исполкоме с 2006 года счас выесняется что мы не имеем права стоять как семья потому что я прописана как наниматель. т.е муж и двое детей и свекровь им хватает жил площади . Свекровь против прописать меня как члена семьи. И поэтому только я признаюсь нуждающеяся Если я захочу построить жилье я могу взять (5%) кредит.

оксана :: Минск


  Ответов: 1

Вот и я о том же подумал. Если относитесь к категории малообспеченных, то можете. Без очереди - по долевому сроительству. На 1 человека кредитуется 36 метров на строительство однокомнатной квартиры. Инфа по долевому строительству здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы