Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт амнистия аренда регистрация развод пособие льготы наследство приватизация имущество увольнение документы оформление прописка оформление документов строительство суд компенсация декретный отпуск сроки работа ребенок кредит зарплата раздел имущества ип очередь право молодой специалист продажа алименты льготный кредит договор раздел беременность квартира налоги налог недвижимость отпуск жилье права отработка молодая семья гражданство распределение выселение армия брак общежитие долг иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79252 Опубликовано 27.04.2010 в 21:24

Имеет ли право работодатель принудить к выполнению?

Работаю в гос.организации мастером по обслуживанию электрооборудования. Руководством вышестоящей организации принято решение о проведении приватизации.Приказом назначены лица, ответственные за проведение данного мероприятия ( в том числе и я). Моя роль заключается в том, чтобы я подготовил и предоставил требуемые документы во все необходимые в данном случае инстанции. При этом меня не освобождают от своих прямых обязанностей, в т.ч. командировок на длительное время. Данный приказ мною не подписан. При неподчинении пригрозили увольнением. Как быть?

Хварастенко Алексей :: Минск


Ключевые слова: приватизация, приказ, наниматель

  Ответов: 1

Если то, что требуется для исполнения приказа, входит в ваши должностные обязанности согласно должностнои инструкции и контракта, то вы обязаны это выполнять. Если же требуемые приказом деиствия выходят за рамки вашеи должностнои инструкции и контракта, можете обжаловать приказ в КТС, а потом в суд на основании нарушения ст. 20 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263152: Имеет ли право учитель проверять печное отопление и т.д.

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы