Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение документы оформление сроки налоги права зарплата ребенок кредит прописка квартира выселение беременность раздел имущества договор иск долг работа декретный отпуск жилье отработка наследство пособие приватизация очередь развод оплата суд общежитие строительство отпуск гражданство аренда увольнение льготы алименты регистрация недвижимость контракт молодая семья молодой специалист оформление документов раздел армия ип налог лицензия право имущество компенсация льготный кредит продажа брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79252 Опубликовано 27.04.2010 в 21:24

Имеет ли право работодатель принудить к выполнению?

Работаю в гос.организации мастером по обслуживанию электрооборудования. Руководством вышестоящей организации принято решение о проведении приватизации.Приказом назначены лица, ответственные за проведение данного мероприятия ( в том числе и я). Моя роль заключается в том, чтобы я подготовил и предоставил требуемые документы во все необходимые в данном случае инстанции. При этом меня не освобождают от своих прямых обязанностей, в т.ч. командировок на длительное время. Данный приказ мною не подписан. При неподчинении пригрозили увольнением. Как быть?

Хварастенко Алексей :: Минск


Ключевые слова: приватизация, приказ, наниматель

  Ответов: 1

Если то, что требуется для исполнения приказа, входит в ваши должностные обязанности согласно должностнои инструкции и контракта, то вы обязаны это выполнять. Если же требуемые приказом деиствия выходят за рамки вашеи должностнои инструкции и контракта, можете обжаловать приказ в КТС, а потом в суд на основании нарушения ст. 20 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263152: Имеет ли право учитель проверять печное отопление и т.д.

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы