Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества наследство договор молодой специалист беременность контракт гражданство армия льготы отпуск документы право отработка сроки кредит недвижимость оплата имущество льготный кредит компенсация долг ребенок распределение права пособие иск очередь молодая семья налоги ип лицензия приватизация прописка налог декретный отпуск строительство алименты увольнение оформление документов раздел аренда суд квартира продажа выселение брак регистрация зарплата оформление амнистия работа общежитие развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79246 Опубликовано 27.04.2010 в 20:55

Имеет ли право мой муж принудить бывшую жену отчитываться о потраченных средствах чеками и т.п.?

Мой муж выплачивает алименты несовершеннолетнему ребёнку от первого брака в размере 25%, платит исправно. Бывшая супруга моего мужа получавши алименты ненадлежащим образом тратит эти алименты, т.е. она практически ничего не покупает ребёнку, еда в доме систематически отсуствует, ребёнок ходит в старых вещах, при том что она получает около 800000тысяч бел.руб.

Колчанова Виктория Игоревна :: Город Солигорск


Ключевые слова: оформление, документов

  Ответов: 1

НЕт. Если он считает, что мать не заботится о ребенке, он вправе поставить вопрос о передачи ребенка ему на воспитание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 09:10

Можем ли мы заставить бывшую жену отчитываться перед мужем (который платит алименты), на что она тратит деньги? Или может можно прекратить высчитывать алименты, и всю эту сумму нам самим тратить на ребёнка и отчитываться (перед кем?).

Колчанова Виктория Игоревна :: Город Солигорск


  Ответов: 1

Нет не можете. Алименты не подразумевают под собой отчета другой стороны о порядке их расходования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.04.2010 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 160840: какие требуются документы для продажи 1/2 доли участка

Вопрос № 147488: могут ли меня освободить с зала суда?

Вопрос № 137781: имею ли право копировать документы с печатями, росписями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы