Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение работа льготный кредит алименты кредит молодой специалист квартира оплата декретный отпуск очередь увольнение долг приватизация иск пособие наследство суд недвижимость раздел имущества сроки лицензия документы жилье компенсация договор ребенок строительство аренда беременность общежитие имущество амнистия льготы отпуск регистрация права брак налоги отработка ип раздел армия оформление документов право развод прописка оформление выселение контракт гражданство зарплата налог продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79241 Опубликовано 27.04.2010 в 19:43

Можем ли мы получить льготный кредит?

В 2006 году мы стали на очередь в Центральном районе как молодая семья (у нас двое маленьких детей). Хотели сразу же взять кредит, но в исполкоме сказали, что льготные кредиты выдают только тогда, когда подойдет очередь. Т.е. лет через 20-30, когда мы достоимся, нам предложат или построить квартиру от исполкома или взять льготный кредит для покупки. Теперь еще отменили отдельную очередь для молодых семей и нас передвинули в общую очередь.Вопрос: а что за льготный 5% кредит под строительство? Можно ли его взять, в примеру, под строительство дома за городом? Или это только на квартиру? И можем ли мы вообще его взять или ждать 20 лет?

Гаевская Наталья :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, льготный кредит

  Ответов: 1

Если являетесь малообеспеченными, то можете и без очереди взять кредит на 20 лет под 5% для строительства квартиры в Минске на условиях долевого строительства. Более подробная инфа здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/index.4.shtml и здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2010 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 16:09

А для этого кредита нужно ли, чтобы кто-нибудь работал на госпредприятии?? Если мы с мужем работаем на фирмах - дадут ли нам этот кредит?

Гаевская :: Наталья


  Ответов: 1

Не важно где работаете: госпредприятие или частное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы