Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда отпуск права суд льготы документы алименты договор общежитие раздел право раздел имущества долг налог отработка наследство строительство очередь армия лицензия молодая семья приватизация кредит зарплата работа декретный отпуск налоги ип гражданство иск жилье сроки брак имущество ребенок прописка амнистия развод распределение оформление квартира льготный кредит оформление документов недвижимость продажа молодой специалист контракт беременность выселение регистрация оплата пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79236 Опубликовано 27.04.2010 в 19:08

Консервация строения после развода

Могу ли я совершить консервацию незавершенного строительства без участия бывшей жены? Паспорт застройщика оформлен на жену (строительство начато в браке в середине 2007 года, участок приобретен также в браке в конце 2006 года). Необходимо ли мне получать доверенность на оформление документов? Могу ли я получить техпаспорт незавершенного строения на свое имя?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: консервация

  Ответов: 1

Все действия будет осуществлять только собственник, либо представитель по доверенности. Если право собственности не зарегистрировано - то лицо, которому выдано разрешение на строительство. Соответственно все документы будут выданы на ее имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 27.04.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 23:50

После получения технического паспорта на имя бывшей жены не будет ли каких препятствий для раздела данного незавершенного строительства?

Виктор :: Минск


  Ответов: 2

Препятствия для раздела это чаще всего спор сторон. Остальное можно оформить, в том числе "незавершенку". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Препятствия для раздела это чаще всего спор сторон. Остальное можно оформить, в том числе "незавершенку". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.05.2010 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 269538: Требуется ли консервация строительства если земельный участок приобретался с аукциона

Вопрос № 268916: Консервация строительства на земельном учатске.

Вопрос № 268354: Просрочена консервация-как продать участок с фундаментом ?

Вопрос № 267293: Как долго дом может быть законсервирован?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы