Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194716
 Всего ответов: 219911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие выселение армия приватизация документы оформление документов амнистия ип имущество работа беременность недвижимость сроки компенсация раздел молодой специалист раздел имущества очередь оплата суд алименты развод квартира кредит оформление налог пособие декретный отпуск ребенок увольнение лицензия зарплата продажа отпуск наследство брак гражданство прописка контракт права регистрация аренда отработка распределение льготный кредит льготы иск строительство право налоги молодая семья долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79217 Опубликовано 27.04.2010 в 16:36

Будет ли мне компенсирован остаток отпуска, если я уволился по соглашению сторон.

Будет ли мне компенсирован остаток отпуска, если я уволился по соглашению сторон. Проработал 8 месяцев. Был в отпуске 7 дней.

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: отпуск, уволился

  Ответов: 2

Да, должен быть компенсирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.04.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет. См. ст.179 ТК: При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация.Денежная компенсация за полный трудовой отпуск выплачивается, если ко дню увольнения работник проработал весь рабочий год (12 месяцев минус суммарная продолжительность трудового отпуска, на которую работник имеет право).Если ко дню увольнения работник проработал часть рабочего года, денежная компенсация выплачивается пропорционально отработанному времени.Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении выплачивается в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Вопрос № 279007: Отпуск по уходу за ребёнком на родственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
52 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 15:04
281426Дарья24.04.18 в 15:03
281440Екатерина Ру...24.04.18 в 14:45
281451Мария Б.24.04.18 в 14:21
281449Мария Б.24.04.18 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы