Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод отработка оформление армия аренда беременность работа молодая семья права имущество оплата увольнение ип кредит договор распределение ребенок раздел отпуск иск строительство выселение сроки гражданство льготы общежитие долг контракт пособие недвижимость декретный отпуск квартира молодой специалист приватизация лицензия жилье налог алименты амнистия наследство раздел имущества налоги брак очередь оформление документов льготный кредит право продажа прописка зарплата суд компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79214 Опубликовано 27.04.2010 в 16:17

Служба доставки-какую форму юрлица выбрать?

Мы (три компаньона)хотим открыть фирму, занимающуюся доставкой цветов, продуктов, лекарств на дом. Помогите, пожалуйста, определиться с формой юрлица-я склоняюсь к ООО, коллеги же за ЧУП. И,если возможно,хотелось бы более подробной информации о самом виде деятельности-как он классифицируется, налогообложение, необходима ли лицензия.. Заранее благодарен, Курач Дмитрий

Курач Дмитрий :: Барановичи


Ключевые слова: налоги, продукты, доставка, цветы

  Ответов: 1

ЧУП предполагает наличие одного учредителя, т.е. собственника. Если же бизнес предполагается совместный, т.е. в качестве равноправного партнерства, то напрашивается, конечно, ООО или ОДО (несколько учредителей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.04.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262957: Как легально продать тюльпаны на 8 Марта ?

Вопрос № 227072: могу ли я получить разрешение на временную продажу цветами как физическое лицо

Вопрос № 213122: Растаможка цветов из России

Вопрос № 50187: ввоз в РБ комнатных цветов и животных

Вопрос № 262702: Возможно ли вернуть долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы