Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги декретный отпуск брак распределение сроки молодой специалист общежитие приватизация регистрация продажа отработка работа долг беременность пособие кредит квартира лицензия раздел имущества налог развод контракт выселение имущество аренда жилье суд право прописка оплата строительство договор увольнение очередь льготный кредит гражданство документы зарплата ребенок иск раздел оформление армия молодая семья наследство алименты льготы амнистия компенсация оформление документов недвижимость отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79213 Опубликовано 27.04.2010 в 16:15

Прием на работу студента заочника.

Подскажите, пожалуйста. К нам на работу пришла девушка, студентка заочного отделения (5 курс, факультет правоведения).Имела опыт работы юрисконсультом (7 мес.). Мы ее приняли специалистом по договорной работе. Она проработала уже 3 месяца, показала себя с наилудшей стороны. Встал вопрос о переводе ее на должность юрисконсульта. Скажите, можно ли это сделать, руководствуясь п.16 Общих положений к ЕКСД, либо это будет противоречить законодательству. Спасибо.

Надежда Головач :: Минск


Ключевые слова: юрисконсульт, прием на работу

  Ответов: 1

Думаю, это не будет противоречить законодательству. П. 16 Общих положений это допускает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260816: Можно ли принять ведущим юрисконсультом?

Вопрос № 244230: обязательны ли требования ексд

Вопрос № 202276: Может ли наниматель принять на работу на должность юрисконсульта студента 4ого курса юридического факультета?

Вопрос № 253720: Как Можно ли забрать или переписать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы