Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198571
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип налог оплата брак жилье ребенок работа беременность сроки недвижимость налоги выселение зарплата оформление договор увольнение оформление документов регистрация раздел лицензия раздел имущества распределение компенсация прописка молодая семья права имущество общежитие декретный отпуск наследство пособие право молодой специалист продажа амнистия квартира развод иск отпуск отработка армия льготный кредит строительство приватизация аренда кредит суд гражданство льготы очередь алименты долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79110 Опубликовано 26.04.2010 в 23:30

Покупка некачественного продукта, гречка

12.04.2010 купила в Евроопте на Калиновского пакет гречки. 25.04.2010 открыла пакет, а в самой середине большой ком (не плотный) крупы с плесенью (примерно 1/5 пачки). Что в данной ситуации можно предпринять? (помимо возврата денег, чек имеется да и ощущения получила неописуемые).

Земцова :: Минск


Ключевые слова: плесень, продукты

  Ответов: 2

Все зависит от того, какой результат Вы хотите получить от предпринятых мер. Если деньги, несите в магазин. Если хотите наказать продавца, отправляйтесь в санстанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После санстанции можете обратиться в суд с иском о взыскании денежной компенсации морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286160: Как срочно удалить сооружения непродуманного проекта, ежедневно наносящие вред дому

Вопрос № 285314: Можно ли аннулировать сделку купли-продажи квартиры?

Вопрос № 239127: Несёт ли ответственность застройщик за внутреннюю некачественную отделку после передачи квартиры в собственность?

Вопрос № 165842: Квартира с плесенью, скрытой под обоями

Вопрос № 160126: С кого взыскать за плесень в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы