Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод алименты аренда права отработка гражданство регистрация иск зарплата оплата приватизация раздел имущества прописка жилье сроки ребенок амнистия беременность молодая семья компенсация продажа армия налог квартира оформление документов льготный кредит контракт долг очередь брак распределение право работа договор недвижимость кредит пособие выселение раздел увольнение документы лицензия декретный отпуск наследство суд льготы налоги строительство молодой специалист ип общежитие отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79096 Опубликовано 26.04.2010 в 21:34

Могу ли я зарегестрировать своего несовершеннолетнего ребенка в государственную неприватизированную квартиру, где главный квартиросъемщик свекровь, бе

Могу ли я зарегестрировать своего несовершеннолетнего ребенка в государственную неприватизированную квартиру, где главный квартиросъемщик свекровь, без ее согласия? У нее в квартире 2 свободные комнаты, которые она сдает квартирантам. Можно ли заставить ее освободить одну из комнат для ребенка. Договора с налоговой она не заключала. С отцом ребенка мы не расписаны. И если мы распишемся, а я могу зарегестрироваться?

Павловец Анастасия :: Минск


Ключевые слова: зарегестрировать, без согласия

  Ответов: 2

Какая ж она Вам свекровь, если брак не зарегистрирован??? Зарегистировать ребенка там не сможете. Ребенок регистрируется по месту жительства родителей. Заставить зарегистрировать Вас нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.04.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы мать-одиночка, или ваш сожитель записан в актовой записи о рождении ребенка его отцом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 10:14

Он записан отцом ребенка. Живем мы у него дома. Я с ребенком прописана в доме у мамы. Хотела бы перепрописать ребенка к отцу.

Павловец Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

отец может зарегистрировать. если уговорите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.04.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отец может зарегистрировать ребенка у себяс Вашего согласия и без согласия своей мамы (нанимателя) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259264: Можно ли врача-интерна, проходящего ,распределенного в город,без его согласия отправить в командировку на район для выполнения работы врача-терапевта?

Вопрос № 255416: Могу ли я выписать сына из квартиры без его согласия

Вопрос № 246880: Регистрация ребенка без согласия отца

Вопрос № 239328: Имеет ли право бывший муж вывезти детей в рф без согласия матери

Вопрос № 232676: могут ли перевести рядового из одной части в другую без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы