Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление армия права право продажа молодая семья суд ип недвижимость раздел имущества распределение льготный кредит приватизация жилье сроки отработка прописка документы наследство регистрация налог строительство пособие развод алименты выселение оплата аренда компенсация беременность очередь отпуск контракт квартира имущество оформление документов льготы амнистия кредит договор ребенок раздел гражданство лицензия долг иск увольнение работа брак налоги общежитие зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79090 Опубликовано 26.04.2010 в 20:24

как оставить ребенка у себя ?

с женой не живем вместе с августа 2009г.до нового года ребенок жил с ней,а с января 2010 живет со мной.сама же уехала в россию работать.когда я скзал ей что собираюсь подавать на развод она приехала в минск,устроилась на работу,сняла квартиру.ребенка видит по выходным,если нет командировок.при этом сказала, что если я разведусь она заберет ребенка к себе.какие у меня шансы оставить ребенка у себя?я живу с родителями,ребенок ходит в сад.

крылович дмитрий иванович :: фаниполь


Ключевые слова: развод, ребенок

  Ответов: 1

Как можно ответить на Ваш вопрос? Шансы есть... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 21:01

скажите пожалуйста что для этого нужно сделать?

крылович дмитрий :: фаниполь


  Ответов: 2

Почему Ваша супруга живет на квартире? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы с ребенком живете в Фаниполе, а она в Минке? Я правильно понимаю? Где Вы жили, когда у Вас была семья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 06:53

когда были вместе жили в фаниполе у моих родителей.потом жена ушла к другому забрав ребенка с собой.через 3 месяца и они расстались.она привезла ребенка мне.

крылович дмитрий иванович :: фаниполь


  Ответов: 1

Вы не ответили на вопрос по чему она живет на квартире в Минске? Где она зарегистрирована и почему не живет по месту регистрации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 07:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 07:23

в минске ей больше нравиться жить.

крылович дмитрий иванович :: фаниполь


  Ответов: 1

Вам (а не Вашей маме) необходимо постоянно посещать детский сад, сопровождать ребенка в поликлинику и т.д. В квартире, где Вы проживаете должны быть созданы для ребенка надлежащие условия, так как в случае спора и к Вам и к Вашей супруге придет соответствующая комиссия, проверить созданы ли надлежащие условия для проживания ребенка. Кроме этого, следует учитывать, что если Вы препятствуете встречам мамы с ребенком, то ситуация может сложиться не в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы