Вопрос № 79090 Опубликовано 26.04.2010 в 20:24

как оставить ребенка у себя ?

с женой не живем вместе с августа 2009г.до нового года ребенок жил с ней,а с января 2010 живет со мной.сама же уехала в россию работать.когда я скзал ей что собираюсь подавать на развод она приехала в минск,устроилась на работу,сняла квартиру.ребенка видит по выходным,если нет командировок.при этом сказала, что если я разведусь она заберет ребенка к себе.какие у меня шансы оставить ребенка у себя?я живу с родителями,ребенок ходит в сад.

крылович дмитрий иванович :: фаниполь

Ключевые слова: развод, ребенок

  Ответов: 1

Как можно ответить на Ваш вопрос? Шансы есть...  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 20:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 21:01

скажите пожалуйста что для этого нужно сделать?

крылович дмитрий :: фаниполь

  Ответов: 2

Почему Ваша супруга живет на квартире?  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 21:03

Вы с ребенком живете в Фаниполе, а она в Минке? Я правильно понимаю? Где Вы жили, когда у Вас была семья?  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 06:53

когда были вместе жили в фаниполе у моих родителей.потом жена ушла к другому забрав ребенка с собой.через 3 месяца и они расстались.она привезла ребенка мне.

крылович дмитрий иванович :: фаниполь

  Ответов: 1

Вы не ответили на вопрос по чему она живет на квартире в Минске? Где она зарегистрирована и почему не живет по месту регистрации?  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 07:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 07:23

в минске ей больше нравиться жить.

крылович дмитрий иванович :: фаниполь

  Ответов: 1

Вам (а не Вашей маме) необходимо постоянно посещать детский сад, сопровождать ребенка в поликлинику и т.д. В квартире, где Вы проживаете должны быть созданы для ребенка надлежащие условия, так как в случае спора и к Вам и к Вашей супруге придет соответствующая комиссия, проверить созданы ли надлежащие условия для проживания ребенка. Кроме этого, следует учитывать, что если Вы препятствуете встречам мамы с ребенком, то ситуация может сложиться не в Вашу пользу.  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 19:34