Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата выселение права раздел алименты оформление амнистия иск строительство увольнение налог недвижимость беременность льготы продажа молодой специалист распределение отпуск декретный отпуск право аренда льготный кредит пособие договор развод кредит гражданство компенсация имущество прописка работа суд приватизация долг контракт документы жилье ип брак отработка общежитие квартира армия раздел имущества налоги очередь ребенок оформление документов лицензия регистрация сроки молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79070 Опубликовано 26.04.2010 в 17:51

Сколько процентов падаходного налога могут удерживать с зарплаты

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком.Ребенку 18 месяцев.Какой падаходный налог имеют право удерживать на работе супруга?Я и ребенок находимся на еждевении супруга.

Демиденко Татьяна :: Смолевичи


Ключевые слова: процент, удержания, налог

  Ответов: 2

Если Вы имеете ввиду размер налога, то 12%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если зарплата муже не превышает 1.635.000руб, то вычтите из нее 270.000 руб, затем 150,000 (т.е. два раза по 75,000 руб - на ребенка и на Вас), а от оставшейся суммы подоходный надог составит в размере 12%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.04.2010 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270452: Удерживаются ли алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях?

Вопрос № 264581: удержания из заработной платы

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255318: Возможно ли оформление ходатайства об изменении исковых требований по делу о незаконно удержанной зарплате, без указания цены иска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы