Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие молодой специалист развод оформление документов контракт налог права отпуск распределение раздел льготы налоги оформление ип строительство армия увольнение квартира кредит алименты гражданство работа жилье раздел имущества аренда право амнистия выселение регистрация пособие приватизация документы наследство оплата декретный отпуск прописка отработка долг льготный кредит сроки молодая семья суд недвижимость брак договор ребенок беременность очередь иск зарплата лицензия продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79063 Опубликовано 26.04.2010 в 17:03

переоформления отпуска по уходу за ребенком на маму

какие документы необходимы для переоформления отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет на маму. Я вышла на работу, ребенку 1 год.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: документы, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 2

На своем предприятии взять справку о том, что вы вышли из отпуска по уходу за ребенком. А бабушке предоставить на работе копию + оригинал свидетельства о рождении ребенка, написать заявление, предоставить справку с вашего места работы, подтвердить родственные отношения (копию свид- ва о рождении вас, копию свид - ва о браке (при смене фамилии) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.04.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На своем предприятии взять справку о том, что вы вышли из отпуска по уходу за ребенком. А бабушке предоставить на работе копию + оригинал свидетельства о рождении ребенка, написать заявление, предоставить справку с вашего места работы, подтвердить родственные отношения (копию свид- ва о рождении вас, копию свид - ва о браке (при смене фамилии) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.04.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259746: Какие выплаты будут у бабушки, которая уйдет в отпуск по уходу за ребенком?

Вопрос № 258500: Имеет ли право новый работодатель не взять меня в свой штат в старой моей должности

Вопрос № 256662: Может ли наниматель расторгнуть контракт сразу же при достижении ребенком возраста трех лет?

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 249709: Имею ли я право на пособие в том месяце,когда закончился отпуск по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы