Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ип строительство ребенок договор выселение контракт увольнение отработка общежитие кредит оформление лицензия амнистия алименты налог право брак компенсация раздел имущества квартира налоги работа отпуск долг сроки продажа прописка декретный отпуск регистрация наследство развод очередь оплата распределение документы права приватизация суд зарплата пособие жилье льготный кредит раздел молодая семья иск льготы гражданство оформление документов аренда беременность молодой специалист армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79026 Опубликовано 26.04.2010 в 13:38

льготное строительство

У меня такая ситуация: В 2006 году я стала на очередь на жильё как молодая семья (ребёнок родился в 2006). Я с ребёнком была на тот момент прописана у своих родителей, муж - у своих. В 2008 году мужу по завещанию получил от матери квартиру. Мы все втроём туда прописались, но с очереди мы не снимались. В конце этого года мы выписались из квартиры и её продали. сейчас у меня с ребёнком прописка в сельской местности. В данный момент в собственности нет жилья. Сегодня звонила в горисполком - пока на очереди стою, момент получения жилья уже близок. Могут ли меня снять ещё с очереди? Изменится ли моё положение в этой области в связи с разводом?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: льготное строительство

  Ответов: 1

Может, конечно, я неправильно поняла ситуацию, но так как я ее поняла, то Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий еще 4,5 года и с очереди Вас должны снять. Буду рада, если ошиблась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 12:56

Но я только вчера уточняла, и на очереди - стою. А почему должны были снять? Это из-за квартиры мужа? Эта квартира досталась ему после смерти матери. Я к ней не имею никакого значения. Так а все же , если не сняли, могут ли ещё снять?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 13:07

Почему я не являюсь нуждающейся в жилье?

Юлия :: Миснк


  Ответов: 1

Потому что Вы ухудшили свои жилищные условия. Мое мнение такое. Возможно, у кого-то будут более оптимистичные прогнозы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232089: Имеет ли право отчим поднимать на ребенка руку?

Вопрос № 218746: Можно ли переоформить квартиру на жену?

Вопрос № 217921: Могу ли я построить1- квартиру по льготному кредиту,многодетная семья

Вопрос № 193855: Обязательно ли вступать в наследство, если уже строишь льготное жилье?

Вопрос № 185611: имеет ли право председатель жспк строить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы