Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение общежитие ип жилье беременность имущество оформление зарплата гражданство работа суд недвижимость молодой специалист сроки ребенок прописка компенсация распределение договор раздел имущества молодая семья контракт льготный кредит увольнение квартира амнистия регистрация кредит раздел аренда алименты оформление документов налоги пособие долг документы отпуск продажа права налог декретный отпуск оплата наследство иск отработка очередь брак развод право строительство приватизация льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78988 Опубликовано 26.04.2010 в 10:40

Как прописать к себе маму?

Здравствуйте! Вопрос такой: я проживаю в Минске, как я могу прописать (площадь позволяет) в свою квартиру маму (60 лет, дееспособная), которая проживает в Гродненском районе и имеет там приватизированную двухкомнатную квартиру? Что для этого надо сделать? Заранее спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Для этого нужно Вам с мамой с паспортами и документами на квартиру обратиться в расчетно- справочный центр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 20:21

Извините, не поняла, что за расчетно-кассовый центр?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Не расчетно-кассовый центр, а расчетно -справочный. Они пару лет назад были сформированы в Минске на базе ЖЭСов. Там, где Вы обычно берете лицевой счет, там должна быть и паспортистка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 20:23

Сори! Расчетно-справочный центр.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264660: Подскажите имеет ли право гражданин РФ прописаться в своём доме в РБ.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Вопрос № 264373: Может ли муж прописать жену в свою квартиру без согласия мамы?

Вопрос № 264153: Можно получить льготы по коммуналке прописав гражданскую жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы