Вопрос № 78988 Опубликовано 26.04.2010 в 10:40

Как прописать к себе маму?

Здравствуйте! Вопрос такой: я проживаю в Минске, как я могу прописать (площадь позволяет) в свою квартиру маму (60 лет, дееспособная), которая проживает в Гродненском районе и имеет там приватизированную двухкомнатную квартиру? Что для этого надо сделать? Заранее спасибо.

Марина :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Для этого нужно Вам с мамой с паспортами и документами на квартиру обратиться в расчетно- справочный центр.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.04.2010 в 09:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 20:21

Извините, не поняла, что за расчетно-кассовый центр?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Не расчетно-кассовый центр, а расчетно -справочный. Они пару лет назад были сформированы в Минске на базе ЖЭСов. Там, где Вы обычно берете лицевой счет, там должна быть и паспортистка.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 20:23

Сори! Расчетно-справочный центр.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.04.2010 в 20:27