Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел ип армия сроки наследство приватизация суд недвижимость пособие развод работа прописка увольнение очередь отработка молодой специалист зарплата права оформление документов гражданство отпуск беременность общежитие брак кредит лицензия налог право имущество амнистия документы оформление декретный отпуск иск компенсация ребенок распределение льготный кредит жилье оплата аренда квартира долг продажа налоги строительство договор раздел имущества выселение регистрация контракт алименты молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78957 Опубликовано 25.04.2010 в 22:02

Как вернуть деньги

Купила телефон в салоне сотовой связи. Телефон оказался не надлежащего качества. Я пыталась вернуть телефон в салон, мне отказали. Пришлось сдавать по гарантии в ремонт. После шести ремонтов и диагностики (которая подтвердила неисправность телефона), я попытпалась опять вернуть телефон продавцу. Мне было отказано. Далее я написала заявление в общество защиты прав потребителей. После всех нужных процедур, мы написали звявление в суд. Суд постановил: выплатить мне стоимость телефона, маральный ущерб и неустойку. Но сроки выплат не установил. Решение суда было 18 января 2010 года. До сих пор мне никто ничего не выплатил. Знаю только то, что работают приставы, но результата никакого. В связи с моим переездом на ПМЖ, хотелось бы ускорить процесс. Что можно или нужно сделать?

Сурина Ирина :: Минск


Ключевые слова: вернуть, сроки, деньги

  Ответов: 1

Уважаемая Ирина.. В настоящее время в Ваших интересах судебным исполнителям направлено заявление в дополнение к наложению ареста на р/с об описи и аресте имущества фирмы... За работу своих юристов отвечаю, за работу исполнителей - нет. Но если будут нарушены установленые сроки решения по заявлению, т.е. до конца этой недели - незамедлительно будет направлена жалоба на бездействие судебного исполнителя в МинЮст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 26.04.2010 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280360: Как вернуть деньги за неоказанную услугу

Вопрос № 275641: Купил наушники ,дома не понравились,могу вернуть на следующий день?

Вопрос № 273823: Как я могу взыскать причиненный мне материальный ущерб?

Вопрос № 268563: Как вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы