Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   32 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда строительство отработка раздел оформление документов оплата работа брак распределение льготы увольнение документы суд ип ребенок общежитие молодой специалист прописка раздел имущества компенсация оформление имущество недвижимость молодая семья кредит армия очередь гражданство отпуск продажа сроки договор приватизация налоги иск жилье регистрация налог зарплата контракт квартира наследство алименты беременность развод права выселение декретный отпуск льготный кредит право амнистия долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78947 Опубликовано 25.04.2010 в 21:21

Имеет ли право чиновник приватизировать ведомственную квартиру

Человека, работающего в прокуратуре, переводят в другой город и выделяют ведомственную квартиру. Отработав, примерно, три года он ее приватизирует. Еще через 1,5-2 года - уже продает. Имеет ли он право на все эти действия?

Киртов Влад :: Минск


Ключевые слова: приватизация, ведомственная квартира

  Ответов: 1

Конечно, ведомственные квартиры подлежат приватизации в обычном порядке. Если приватизация производилась за счет собственных средств (т.е. не за счет кредита) и не в рассрочку, то препятствий для продажи нет. В противном случае препятствием будет являться залог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 13:40

Через какой срок пользования можно приватизировать ведомственную квартиру?

Киртов Влад :: Минск


  Ответов: 1

Как только возникло право проживания. Т.е. вселился и приватизируй. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы