Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск наследство строительство оформление сроки имущество беременность договор очередь амнистия увольнение контракт льготы отработка раздел имущества аренда молодой специалист ребенок право развод зарплата оплата оформление документов ип продажа льготный кредит пособие общежитие иск молодая семья работа брак приватизация регистрация кредит квартира налоги отпуск распределение налог жилье прописка права лицензия компенсация суд алименты армия раздел недвижимость гражданство долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78929 Опубликовано 25.04.2010 в 17:15

авария

Здравствуйте,уважаемые юристы!Ситуация такова-работая на маршрутном такси,я совершил наезд на 3-х летнего ребёнка,он сейчас в реанимации,произошло всё так-пара попросила высадить их с двумя детьми вне остановки,так как было далеко от остановки добираться с коляской и ещё одним ребёнком,высадил ! За вторым ребёнком не досмотрели и он выскочил на проезжую часть, в зоне которая не видно в зеркалах, и случилось страшное.Что мне теперь грозит?В том случае,если ребёнок выживет и в том случае ,если не дай Бог нет!?

приходько :: минск


Ключевые слова: авария

  Ответов: 1

уголовное дело по ч.2 ст.317 Уголовного кодекса Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.04.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 17:08

Здравствуйте,уголовное дело было закрыто,но по желанию самого прокурора возобновлено?Родители ни каких претензий не имеют.Каковы могут быть дальнейшие действия правоохранительных органов?Всё как-то очень быстро,сегодня вызывали,послезавтра уже следственный эксперимент.

Приходько :: Брест


  Ответов: 1

если признаете вину- признавайте дальше, содейтвуйте следствию, возмещайте как можете ущерб...Вам это зачтется, возможно дело будет прекращено уже в суде в связи с примирением с потерпевшим (такая практика распространена). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.10.2010 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 262012: какое наказание грозит водителю

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 258212: Отнесение долга умершего на жену

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы