Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата выселение отработка приватизация армия общежитие кредит отпуск очередь налог наследство увольнение льготный кредит зарплата жилье долг имущество распределение брак гражданство контракт ип молодая семья оформление сроки развод иск налоги оформление документов документы компенсация аренда пособие недвижимость регистрация право прописка права льготы суд раздел раздел имущества молодой специалист лицензия алименты работа ребенок беременность декретный отпуск амнистия продажа квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78901 Опубликовано 25.04.2010 в 11:50

Какие документы нужны для регистрации и постановки на очередь на жилье

Я молодой специалист. Собираюсь перераспределяться в Минск. Хочу зарегистрироваться по месту жительства для того чтобы стать на очередь на жилье. Регистрироваться буду через агентство (нашла в интернете). Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить мне, какие должны быть у них, и какие документы должны остаться у меня на руках после проведения всех процедур. А также сколько времени займет такая процедура?

Соколовская Алеся :: г.Пинск


Ключевые слова: время, регистрация, документы

  Ответов: 1

Вопрос глобальный. После заключения договора найма (по типовой форме) Вы сможете зарегистрироваться. После регистрации у Вам в паспорте должен появиться штампик с отметкой о регистрации по месту жительства. Обращаю внимание, что для постановки на учет нуждающихся необходимо наличие именно штампа (регистрации по месту жительства), а не вкладыша (регистрация по месту пребывания). Вам нужно будет предстваить паспорт и квитанцию об уплате госпошлины. Все остальное Вам дадут на месте. После того, как появится в паспорте заветный штампик, обращайтесь в Администрацию соответствующего района в службу "Одно окно" с паспортом и договором найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.04.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 18:54

А какой документ необходимо предоставить о том что я являюсь молодым специалистом? (я ведь освобождаюсь от уплаты налога)

Соколовская Алеся :: г.Пинск


  Ответов: 1

После перерсапределения Вы должны будете получить новое свидетельство о направлении на работу.А льгота по уплате налога предоставляется не Вам, а лицу, который сдает в найм жилье молодому специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.04.2010 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261121: до какого времени суток можно слушать громко музыку?

Вопрос № 257802: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 257801: будет ли переводится время в Белорусии в 2016г

Вопрос № 252930: Продолжительность урока в детской клинической больнице

Вопрос № 250194: могу ли я хранить легально наркосодержащие препараты длительное время??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы